18.04.2024  
 
Главная
Каталог
Водяной теплый пол
Снеготаяние
Обогрев кровли
Тепловой насос
Сертификаты
Прайсы
Гостевая книга
Контакты
Ресурсы
Новости
Главная arrow Главная
ООО Теплопол

ООО "ТЕПЛОПОЛ" представляет во Владивостоке и Приморском крае энергосберегающие технологии отопления на базе водяных теплых полов и тепловых насосов ведущих шведских компаний ThermoTech Scandinavia AB и Thermia, признанных европейских лидеров в своих областях.

Наша компания предлагает:

 

Водяной теплый пол - это полноценная система отопления, актуальная альтернатива классической радиаторной системе.

Выбирая теплый водяной пол Вы приобретаете:

 

Универсальность систем водяного теплого пола (бетонная, полистирольная, деревянная) позволяет монтировать их как при строительстве, так и на уже возведенном объекте. Возможно как подключение к теплоцентрали, так и полностью автономное использование.

По сравнению с электрическими теплыми полами, которые применяются в дополнение к радиаторной системе отопления, водяные теплые полы существенно экономичней при эксплуатации и не создают в помещении вредных электромагнитных полей.

Системы теплых водяных полов Термотех сегодня активно применяются практически во всех областях строительства: многоэтажные дома, коттеджи и отдельные квартиры, магазины и торговые комплексы, а системы снеготаяния и антиоблединения на базе теплых водяных полов Термотех обеспечивают подогрев полей стадионов, спортивных площадок, дорог и подъездных путей, ангаров, взлетно-посадочных полос и т.д.

Ежегодно по технологии ТермоТех монтируется более 7000 объектов в Италии, Голландии, Бельгии, Германии, Швейцарии, Швеции, Норвегии, Дании, Финляндии, а с 1999 года и в России. (см. наши работы)

Компания "ТЕПЛОПОЛ" открыта для сотрудничества со всеми строительными, проектными и торговыми организациями, архитекторами и дизайнерами и готова передать партнерам свои технологии проектирования и монтажа системы водяной теплый пол.

Делая свой выбор на компании "ТЕПЛОПОЛ", Вы получаете:

  • Высококачественное, надежное оборудование
  • Выполнение проектных и монтажных работ на высоком профессиональном уровне
  • Обеспечение гарантийного и сервисного обслуживания
  • Индивидуальный подход к каждому клиенту.